MENU

16:43
Праздничная игровая программа «Новогодний серпантин»

  24 декабря в фойе филиала №2 «Берикульский сельский дом культуры»  для учащихся начальных классов прошла праздничная игровая программа «Новогодний серпантин», которую работники провели совместно с библиотекарем Берикульской библиотеки-филиала №4.

Работники культуры  приготовили станции, где они были главными ведущими. На станции «Зимние загадки» ребята отгадывали разнообразные загадки о Зимушке, Снегурочке, Снеговике и зимних видах спорта. На станции «Споёмте, друзья» участникам необходимо было вспомнить и спеть как можно больше песен, где встречаются слова «зима», «праздник», «снежинки».  На станции «Новогодний хоровод» дети кружились у ёлочки, исполняя новогодние хороводные песни и танцы. На станции «Снежная мини-дискотека» детвора за несколько минут успела выплеснуть накопившуюся энергию, получив при этом заряд позитива и улыбок. А на игровой станции «Снегопад» ребята побывали в ролях Деда Мороза и Снегурочки, наполняя «волшебные» вёдра снежками.  

 Учащиеся  смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и получили массу новых впечатлений и новогоднее настроение.

В завершение мероприятия Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим Новым Годом, угостили их сладостями  и пожелали много радости, счастья и крепкого здоровья!

 

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 112 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz