MENU

15:10
Познавательный кукольный спектакль «Суд над жевательной резинкой»

          23 сентября в 16.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» провел для детей познавательный кукольный спектакль (Сказка) «Суд над жевательной резинкой».

        С древних времён люди что-то жевали: древние греки — смолу мастичного дерева, майя — каучук, сибиряки — смолу лиственницы, а в Индии — смесь ароматических листьев. В магазинах нам предлагают огромный выбор жевательной резинки. Жевательная резинка —вид конфеты, которая состоит из несъедобной эластичной основы и различных вкусовых и ароматических добавок.

       Работники клуба провели для детей познавательный кукольный спектакль (Сказка) «Суд над жевательной резинкой». Герои сказки рассказали историю возникновения жевательной резинки. Выявили положительные и отрицательные воздействия регулярного жевания. Дали рекомендации по рациональному использованию жевательной резинки. Доказали, что жевательная резинка вредна для здоровья детей. Частое и нерациональное использование жевательной резинки негативно отражается на здоровье человека: кулинарное изделие, которое состоит из несъедобной эластичной основы и различных вкусовых и ароматических добавок.

 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 91 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz