MENU

10:52
Познавательно-развлекательная программа «Полет в страну Знаний»

  1 сентября работники филиала № 3 «Почитанский сельский Дом культуры» и Почитанской библиотеки-филиала № 26 пришли в школу поздравить детей с началом учебного года, но не просто так, а в роли сказочных персонажей, Бабы - Яги и Буратино. Они предложили детям принять участие в познавательно-развлекательной программе «Полет в страну Знаний».

      «Полет» сказочные гости с детьми начали с рассказа ученикам об истории праздника День Знаний. Именно в это день первоклашки слышат свой первый звонок. Для многих малышей это долгожданный день, это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно поэтому этот праздник такой волнующий, ведь это — это начало нового учебного года.

       Баба Яга и Буратино провели с детьми в веселую игру «Съедобное-несъедобное», в викторине на школьную тему вспоминали цифры и числа, значения «больше-меньше» и т.д. «Полет в Страну знаний» оказался для учеников увлекательным и интересным. А по окончанию программы гости вручили первоклашкам сувениры в виде школьных принадлежностей.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 148 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz