MENU

19:00
Познавательно – развлекательная игра «Поле чудес»

          11 февраля в 18:00 филиал №18 «Симбирский сельский Дом культуры» провёл для ребят познавательно – развлекательную игру «Поле чудес».

        Игра была посвящена жителям подводного царства и напоминала известное телешоу.Подводный мир таит в себе немало загадок, и поверхность многих планет человечество изучило гораздо лучше, чем дно океана. Под водой живут удивительные, не похожие ни на что морские животные. С некоторыми удивительными обитателями подводного мира и познакомились ребята. Перед началом игры был показан фильм «Жители подводного царства». Ведущая игры поприветствовала всех участников, и пожелала удачи, а затем познакомила их с правилами игры. В игре приняли участие три тройки игроков. И всё, как в настоящей игре — были в розыгрыше две шкатулки и чёрный ящик. Это были весёлые минуты отдыха. Победители туров стали участниками финальной игры.

      Учащиеся состязались не в силе и ловкости, а в знаниях – кто больше знает. Буквы открывались одна за другой. Игра прошла увлекательно и оживлённо. Была радость у детей от самого процесса игры, игра понравилась всем. Победитель финальной игры, рискнувший сыграть в супер-игру, выиграл и получил подарок. Все участники также получили поощрительные призы, а зрители – хорошее настроение.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 39 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz