MENU

13:29
Познавательно-игровая программа «День смайлика»

     17 сентября в  филиале №5 "Колыонский сельский Дом культуры" прошла для детей на свежем воздухе познавательно - игровая программа "День смайлика", посвященная дню рождения этого символа.

    19 сентября, казалось бы, вполне обычный день. Но для знатоков компьютерной и мобильной переписки – SMS сообщений – этот день не такой уж и обычный. А всё потому, что в этот день во всём мире празднуется День рождения доброго и смешного Смайлика — ярко жёлтой милой мордашки! Этот своеобразный универсальный символ передаёт наши чувства и эмоции, помогает нам общаться, дружить и понимать друг друга.
День рождения – это замечательный повод раз в году собрать весёлых гостей и устроить шумный восхитительный праздник! В начале мероприятия детям было рассказано об истории происхождения смайлика, о значении , которые используются при переписке в социальных сетях.

Праздник сразу начался с улыбок и хорошего настроения. Ребята шумели, скакали, смеялись и шутили, играли в различные игры и конкурсы: «Крестики-нолики», «Смайлик – пазл», «Смайлик на ракете», «Гусеница» и другие В ходе программы дети смогли проявить свои спортивные способности, ловкость рук и сплоченность команды. Много было интересного на этом необычном празднике.

             

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 100 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz