MENU

22:36
Познавательная программа «Крымская весна»

  19 марта в филиале №6 "Нижегородский сельский клуб" работники культуры совместно с библиотекарем провели познавательную программу, посвященную "Крымской весне", приуроченную ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

 Ведущая рассказала об истории Крыма, о событиях, приведших к всенародному референдуму в Крыму и о создании Крымской Республики. Дети получили сведения о географическом положении Крыма, о его историческом и культурном прошлом. Библиотекарь провела заочное путешествие с помощью презентации на тему: «Россия и Крым – вместе навсегда» по местам Крымского полуострова, прочитала стихи о Крыме и ее красотах. Гости мероприятия имели возможность высказать свое мнение и оценить значение воссоединения полуострова Крыма и России.

 Так же ребята приняли активное участие в создании выставки рисунков "Рисуем Крымскую весну", ведь весна в Крыму — это очень красивое время года. На улице становится теплее, и природа начинает оттаивать. Об этом событии знают во всем мире, даже детей не обошла эта новость, и они тоже выражают свое мнение с помощью рисунков.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 93 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz