MENU

23:03
Познавательная программа «Искусство слова»

 Накануне Ночи искусств, 2 ноября, библиотекарь Берикульской библиотеки-филиала №4 совместно с творческими работниками филиала №2 «Берикульский сельский дом культуры» провели познавательную программу «Искусство слова».

  Ведущие программы  рассказали, что искусство действительно объединяет людей, ведь, несмотря на то, что все разные, у каждого из нас есть хобби или предпочтение в той или иной сфере. Кто-то любит заниматься рукоделием, кто-то рисованием, пением или танцами, один играет на музыкальных инструментах, а другой любит просто наслаждаться музыкой. Но есть и то, что неразрывно связано со всеми видами искусства – книги. Из них  получают для реализации своих творческих задумок, читая книги, находят новые идеи и зачастую именно со страниц книг  приходит и вдохновение.

Вечер прошёл в уютной обстановке и подарил посетителям массу приятных впечатлений. Ночь искусств в очередной раз доказала, что, несмотря на индивидуальность каждого человека, нас объединяет желание творить и наслаждаться прекрасным. Искусство удивительным образом объединило в этот день всех присутствующих, показав свою ценность, уникальность и разносторонность. Искусство – одна из важнейших сфер культуры!

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 57 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС, Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz