MENU

13:13
Посиделки «А годы летят словно птицы»

  3 октября в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» прошли посиделки ко Дню пожилого человека «А годы летят словно птицы».

Посиделки - это самая теплая форма общения для пенсионеров. За одним столом собрались в уютном зале люди старшего поколения: соседи, знакомые, старые друзья. За повседневными хлопотами не всегда получается вот так душевно пообщаться. А в этот день гости вспомнили прошлое, рассказывали о самых ярких моментах жизни, делились воспоминаниями. Вспоминали же, конечно, молодость, в которой всё было интересно и весело, когда жизнь казалась долгой-долгой, а старость – чем-то далёким-далёким. И от этого у всех сразу появлялся блеск в глазах.

Между разговорами пенсионеры активно участвовали в викторинах и конкурсах. А чтобы доставить гостям большую радость, творческими работниками учреждения была подготовлена концертная программа. Они максимально постарались сделать этот праздник еще ярче и добрее, чтобы всем присутствующим гостям было интересно и ушли с багажом ярких впечатлений и приятных воспоминаний. 

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 90 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz