MENU

09:04
Популяризация творчества Кузбасских поэтов и писателей

  1 октября состоялась встреча сотрудников Ижморской центральной библиотеки имени М.С.Прудникова и МБУ «Комплексной центр социального обслуживания населения» Ижморского муниципального округа.

Встреча не случайна и очень актуальна. В рамках проекта «Библиотека для…», который направлен на популяризацию творчества кузбасских мастеров художественного слова, сотрудники Ижморской центральной библиотеки имени М.С. Прудникова по согласованию с МБУ «КЦСОН» подготовили для маломобильных граждан Ижморского муниципального округа первый пилотный выпуск электронного продукта. То есть на электронном диске записали произведения кузбасских писателей и поэтов, а именно рассказы В.М.Небогатова, стихи Т.И.Рубцовой и М.А.Небогатова.

Кроме того, библиотекари подарили для МБУ «КЦСОН» два сборника, составленных в рамках проекта «Дорога к храму. История храмов Ижморского муниципального округа», в которых представлены результаты поисково-исследовательской работы по истории храмов Ижморского муниципального округа.

Работа по популяризации творчества кузбасских поэтов и писателей среди маломобильных граждан только начата, мы уверены, что она получит своё продолжение.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 159 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz