MENU

18:50
Первые Мазаевские чтения

12-13 мая 2021 года в именной библиотеке имени В.М.Мазаева г.Кемерово состоялись Первые Мазаевские чтения, в которые был включён и фестиваль-конкурс современного короткого рассказа «Уроки Чехова и Мазаева». В фестивале приняли участие профессиональные и самодеятельные писатели Кузбасса, в том числе приняла участие и наша коллега – библиотекарь Т.М.Потеряева, представив авторские рассказы.

Ведущий фестиваля Куралов И.А. – член союза писателей России, руководитель литературной студии «Свой голос», представив участников, сразу же задал деловой и энергичный тон встречи. На площадке царила атмосфера доброжелательности и торжества. Это был настоящий праздник слова! Каждый участник чтений был очень интересен своей самобытностью, индивидуальностью и богатым внутренним миром. Писатели, члены союза писателей поразили присутствующих многогранным талантом, удивляя эмоциональной красотой слова.

Самобытные авторы получили возможность не только продемонстрировать свои таланты, но и получить уроки мастерства. Общение с профессионалами обогатило каждого из участников и дало импульс работать дальше над своими произведениями!

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 104 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz