MENU

13:16
Персональная выставка вышитых картин «Золотая осень»

  В  Ижморском  Доме  культуры с 1 октября по 10 октября 2021г. для жителей и гостей Ижморского муниципального округа прошла  персональная выставка вышитых картин «Золотая осень», талантливой рукодельницы Савельевой Евгении Михайловны.

  На ней были представлены красочные картины вышитые техникой простого креста. Все они единственные в своем роде, эксклюзивные. Выставка состояла из 23 работ, которые удивили мастерством исполнения. Все работы выразительные, яркие, необыкновенно красивые. Видно, что в них вложена душа и кропотливый труд мастерицы.

  Замечательно, что у нас округе есть такая мастерица, которая    создает  удивительные по красоте творения. Такая выставка стала настоящим событием.

Много стараний и умений, положительной энергетики  и добрых замыслов хранят в себе вышитые картины, любоваться ими можно до бесконечности.

  Евгения Михайловна благодарим за представленные работы для экспонирования в нашем Ижморском Доме культуры. Спасибо за сотрудничество. Творческих успехов  Вам, воплощения идей и вдохновения!

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 57 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz