MENU

10:28
Патриотическая акция «Сохраним память героев»

         22 июня в День памяти и скорби в филиале №8 «Святославский сельский Дом культуры» прошла патриотическая акция «Сохраним память героев». В ней приняли участие юнармейцы Святославской средней общеобразовательной школы.

        На сайте с.Святославка многочисленными именами героев-односельчан юнармейцы дополнили список погибших в годы Великой Отечественной войны, а также тех кто вернулся и еще долгое время трудился на благо Отечества в родном селе. Акция была направлена на сохранение и увековечивание памяти наших земляков, защитников Родины.

        Также в этот день для ребят летней школьной площадки был организован бесплатный показ патриотического фильма по повести Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке».

       Фильм основан на реальных событиях. Патриотическая биографическая история о силе человеческого духа, героизме военного летчика - истребителя Алексея Мересьева.

        Прошедшие мероприятия, несомненно, стали важным шагом в деле воспитания и формирования нравственности в наших детях, приобщения к моральным ценностям человечества и конкретного общества.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 66 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz