MENU

19:46
Отмечаем День Учителя вМесте

 В преддверии Дня учителя 2 октября в Ижморской центральной библиотеке имени М.С.Прудникова состоялось мероприятие с приглашением любимых учителей детей, посещающих творческую площадку для подростков «вМесте». В этот вечер ребята с радостью приветствовали в стенах библиотеки Гончарову Татьяну Геннадьевну и Егошину Елену Михайловну.

Встреча проходила в добрых традициях капустника, в ходе которого педагоги показали свою мудрость и любовь к детям, отвечая на каверзные вопросы ведущего, искали решение в педагогических ситуациях, делились своими воспоминаниями из школьной жизни.

Песня «Школьная пора» Татьяны Овсиенко, которую исполнили все участники встречи, задала тон всему вечеру. Ребята и педагоги провели ассоциации с понятием «школьная пора» в своей жизни. Оказалось, что мнения у детей и учителей по этому поводу совершенно разные.

Весь вечер в адрес педагогов звучали стихи и песни, которые исполняли дети. Многие номера проигрывались экспромтом, что добавляло веселья в праздничную атмосферу.

На память учителям были подарены значки с эмблемой творческой площадки для подростков «вМесте» и фотографии, на которых были запечатлены портреты любимых педагогов в момент ведения уроков. Таким образом в ходе данного мероприятия были раскрыты направления «вокал», «поэзия» и «фотография».

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 69 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz