MENU

10:41
Отчетный концерт детской вокальной группы "Веселые нотки"

    4 декабря в 12.00 в филиале №16 «Воскресенский сельский клуб» прошел отчетный концерт детской вокальной группы «Веселые нотки» под названием «Путь к мечте».

   Отчётный концерт — это итоговое концертное мероприятие сельского клуба, самое важное и ответственное за весь период минувшего года. В огромном и необъятном мире музыки песня занимает, пожалуй, самое большое место. Песня – это часть нашей жизни. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали – повсюду с нами песни: старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные.

   Это тот день, к которому творческий коллектив готовится особенно ответственно. Для участия в концерте отбираются самые лучшие номера. Каждый раз хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для зрителей.

   Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

   Участники художественной самодеятельности радовали своими песнями, жителей и гостей концерта. Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами.

   Художественный руководитель группы Прокопьева Л.И. всем участникам вручила благодарственные грамоты и сладкие сувениры за активное участие в творческой деятельности клуба.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 35 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz