MENU

14:30
Осенний бал для детей «Королева осени»

   29 октября в 17.00 в филиале №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла развлекательная программа – осенний бал для детей «Королева осени».

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

Проведение осеннего бала в нашем Ижморском Доме культуры  уже давно стало настоящей традицией.

Работниками Дома культуры в фойе была организована фотозона «Осенние великолепие», для всех желающих и участников праздника. Так же вниманию представлена выставка рисунков на осеннюю тематику и выставка «Осенний парад овощей».

Была проведена игровая программа «Ярких красок карнавал».  Ребята соревновались  в различных осенних конкурсах и играх за титул королева Осени. Много интересных конкурсов и игр было проведено «Танцевальный», «Осенняя композиция», «Пантомима», «Осенние приметы», «Музыкальные листочки» и «Лимонад». Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. В конце программы были подведены итоги: титул победителя и звание «Королева Осени» получила Ксения Наливайко и получила подарок, и все участники получили сладкие призы. Праздник понравился всем: и участникам и зрителям! Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 70 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz