MENU

09:24
Онлайн – концерт «Крепче за баранку держись, шофер»

23 октября, накануне праздника - Дня работников автомобильного и городского транспорта, коллектив Ижморского Дома культуры поздравил жителей округа, подарив им замечательный онлайн – концерт «Крепче за баранку держись, шофер», который опубликован в группе Ижморского Дома культуры в социальной сети «Одноклассники».(ссылка внизу новости) Наверное, треть населения мира в той или иной степени являются автомобилистами. Они двигают в прямом и переносном смысле человечество вперед через пустыни, асфальтовые дороги, труднопроходимые лесные трассы к новым достижениям и целям. И праздник этот можно считать не только профессиональным, но и народным. Без автомобилей невозможно представить нашу жизнь, благодаря им у человечества появилось масса возможностей, начиная от перевозки грузов и пассажиров, до путешествий по стране или миру.

День автомобилиста отмечается в последнее воскресенье октября и это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями, это ремонтники, инженеры, руководители предприятий автотранспорта. В концерте прозвучали любимые музыкальные композиции, исполненные солистами и коллективами Ижморского Дома культуры: «Радоваться жизни» (Е. Осина), «Расскажи» (М. Мукина), «Колечко» (В. Рогожкина) и «Крепче за баранку держись шофер» (мужской вокальный ансамбль «Новая параллель», рук. А.Селиванов). Праздничный концерт сопровождается поздравительными стихотворными зарисовками.

 Примите поздравления с профессиональным праздником! Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Справляться с такой ответственностью вам всегда помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах. Желаем Вам успешной работы, оптимизма, крепкого здоровья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Праздничный онлайн-концерт Вы можете посмотреть в социальной сети «Одноклассники» в группе «Ижморский Дом культуры» 

https://ok.ru/izhmorskyr/topic/152402932199658

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 123 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz