MENU

15:12
Онлайн-акция «Учителя, для нас вы свет в окошке»

 День учителя - ещё один повод поблагодарить своих наставников. Людей, которые помогали советом и делом, влюбляли в профессию, вдохновляли расти, и учили не сдаваться. С 1 по 5 октября филиал № 7 "Теплореченский сельский Дом культуры" на своей странице сайта «Одноклассники» провел онлайн - акцию "Учителя, для нас вы свет в окошке". Чтобы участвовать в акции, достаточно было написать в комментариях тёплые слова о главных учителях в жизни, а также прислать в личные сообщения или разместить в комментариях видеопоздравления. Свою первую учительницу, труженицу тыла, ветерана труда - Рамазанову Факию Ахмадуловну – с помощью видео поздравила Хакимова Салия. Дети начальных классов МБОУ «Теплореченская ООШ» поздравили свою классную руководительницу Салию Нурулловну Хакимову. Было очень много теплых и замечательных слов в комментариях в адрес учителей. Работники филиала №7 "Теплореченский сельский Дом культуры» присоединились к поздравлениям.

 День учителя - ещё один повод поблагодарить своих наставников. Людей, которые помогали советом и делом, влюбляли в профессию, вдохновляли расти, и учили не сдаваться. С 1 по 5 октября филиал № 7 "Теплореченский сельский Дом культуры" на своей странице сайта «Одноклассники» провел онлайн - акцию "Учителя, для нас вы свет в окошке".

 Чтобы участвовать в акции, достаточно было написать в комментариях тёплые слова о главных учителях в жизни, а также прислать в личные сообщения или разместить в комментариях видеопоздравления. Свою первую учительницу, труженицу тыла, ветерана труда - Рамазанову Факию Ахмадуловну – с помощью видео поздравила Хакимова Салия. Дети начальных классов МБОУ «Теплореченская ООШ» поздравили свою классную руководительницу Салию Нурулловну Хакимову.

 Было очень много теплых и замечательных слов в комментариях в адрес учителей. Работники филиала №7 "Теплореченский сельский Дом культуры» присоединились к поздравлениям. 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 111 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz