MENU

16:10
Новосветская библиотека- филиал №20 приняла участие  в акции «Дарите книги с любовью»

 Новосветская библиотека- филиал №20 приняла участие  в акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к  Международному дню книгодарения,

 Это один из самых молодых праздников в календаре, объединяющий всех, кто дарит книги и прививает им любовь к чтению. Главная идея праздника-вдохновлять людей по всему миру дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

На призыв акции откликнулись читатели библиотеки: Анинкова М.В., Сарченко Т.В., Ерёменко Е.П., Попова О.А., но самый большой подарок сделала для библиотеки предприниматель Никифорец О.И.  Это литература для самых маленьких, собрание сочинений Мапассана, книги для женщин о рукоделии и кулинарии, книги из серии «Все тайны и загадки мира», классика и художественная литература. Всего фонд библиотеки пополнился  на более 50 книг.

Спасибо всем, неравнодушным людям, кто откликнулся, и принял участие в акции. От всей души говорим им самое искреннее сердечное «Спасибо!» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 90 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz