MENU

19:01
Новогодняя программа для подростков и молодежи "Босс Мороз.RU"

          28 декабря в 18.00 часов филиал №15 «Троицкий сельский Дом культуры» на базе МБОУ Троицкая СОШ провёл новогоднюю программу для подростков и молодёжи «Босс Мороз. RU»

         Всё начиналось традиционно – телевизор, который вещает новогодние программы с поздравлениями и пожеланиями счастья, гости мило беседуют расположившись на своих местах, но что-то пошло не так. Вдруг, те самые ведущие с экрана телевизора каким-то странным образом материализовались наяву, да ещё и заявили, что все гости праздника попали в компьютерную систему «Дубабрь – 22». И теперь, когда программа запущена, все присутствующие становятся заложниками компьютерной игры «Босс Мороз. RU» и смогут выйти из неё лишь тогда когда пройдут шесть уровней. Самым сложным окажется финальный, так как он предвещает встречу с уникальным противником.

         Гости программы не растерялись, разделились на шесть команд: «Лунтики», «Звёздочки», «Смешинки», «Не подарок», «Дум Шкул Эдишион», «Мандаринки» и игра началась. На первом уровне «Ёлкаман», игроки блеснули своими интеллектуальными возможностями и познаниями, при этом не забыли подключить логику и разбавить всё чувством юмора. За каждый удачно пройдённый уровень участники получали «фрагмены», от количества которых и зависела победа.

         Далее шли следующие уровни: 2 - «Взломщики»,3 - «Разявы», 4 - «Крутой портной», 5 - «Драгонфиш скипетр» и 6 - «Музыкальный чат». На каждом из них были свои требования, в некоторых участвовала вся команда, а иногда лишь её представители. На пятом уровне материализовался Босс Мороз, который дал возможность заработать «фрагмены» любому самому удачливому игроку из команды, это был очень азартный момент, хотя в принципе надо было просто очень быстро завладеть посохом Босс Мороза, но напряжение игроков было на пределе, да и болельщики переживали за своих любимцев поддерживая громкими возгласами.

         Конечно же ведущие игры люди порядочные, поэтому устроили для участников небольшой перерыв в виде рекламной паузы, а так как у нас в мире бесплатно только «сыр в мышеловке», ещё и кое что поимели с рекламы, но заметим, что участники рекламного момента тоже не остались в накладе, получив сувенир на память. Игра есть – игра. А предметом рекламы стал – «Спиннер Судьбы», благодаря которому любой может узнать какое именно желание исполнится на сто процентов.

         Откроем секрет, финальный уровень «Музыкальный чат» готовился за ранее. Каждая команда сняла видеоклип на любимую песню и затем продемонстрировала на «большом экране» для всех гостей новогодней программы. Игроки постарались и блеснули профессионализмом и оригинальностью. Клипы были на любой вкус начиная от классических новогодних у ёлки и заканчивая чудесами фотошопа и видеомонтажа. Конечно же, все команды дошли до финального уровня, но победителями стали:

1 место- «Звёздочки»

2 место- «Смешинки»

3 место-«Дум Шкул Эдишион»

          

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 35 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz