MENU

13:07
Новогодний утренник «В гостях у сказки»

          31 декабря в 11.00 в филиале№20 «Красноярский сельский Дом культуры» прошёл детский новогодний утренник «В гостях у сказки».

        Новый год - долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Самые чудесные и волшебные воспоминания из детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками - с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой.

          Под волшебную музыку кружась в танце вышла Снегурочка. Она вовлекала маленьких зрителей в мир сказки и игр, а на своём пути встретилась с разбойником, который принёс письмо для Деда Мороза и хотел прочитать его, но Снегурочка запретила это делать. Баба Яга как-то узнав об этом появилась и заколдовала Снегурочку. Разбойник в замешательстве предлагал детям позвать Деда Мороза, чтобы он помог выручить Снегурочку. Появившись, Дед Мороз разобрался с Бабой Ягой, и потребовал вернуть свою внучку Снегурочку, а Баба Яга поставила условие: если её развеселят, то вернёт Снегурочку. Баба Яга, играя с ребятами не заметила сама, как развеселилась и согласилась выполнить своё обещание вернуть Снегурочку. Вернувшись, Снегурочка провела с Дедом морозом игры, все вместе персонажи пели песни, дети читали стихи, выученные для деда Мороза, играли в музыкальные игры.

         Детский новогодний утренник всегда остается настоящим сказочным праздником для детей, которые верят в Деда Мороза. В такие моменты даже взрослые погружаются в свои детские воспоминания и начинают верить в сказку и надеются на исполнение заветных желаний. Все дети получили сладкие призы.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 106 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz