MENU

19:34
Ждём Вас по "Пушкинской карте"

 Друзья! Внимание! Теперь и в Ижморском Доме культуры можно воспользоваться Пушкинской картой для оплаты билета на мероприятия!

 Для этого необходимо нажать на баннер «Пушкинская карта. Купить билет на мероприятие/в кино здесь», в представленной афише выбрать событие и купить билет онлайн.   

        

Как и кому можно оформить Пушкинскую карту

Пушкинская карта предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет включительно. В 2021 году возраст будут определять на 1 сентября. Кому на этот день уже исполнится 14 лет, но еще не будет 23 - те смогут получить карту.

 

  1. Желающие приобрести Пушкинскую карту в электронном виде должны будут создать учетную запись на портале Госуслуг. Если такая запись есть -можно переходить к следующему шагу - скачать на гаджет приложение «Госуслуги.Культура» и с его помощью выпустить виртуальную карту. На ней уже будет доступно 3000 рублей.

Получить карту можно начиная с 1 сентября и до конца 2021 года. В последующем доступ к годовой карте будет открыт с 1 января.

  1. Как купить билет по Пушкинской карте

На сайтах организаций культуры, которые будут участвовать в программе, появится возможность купить билеты по Пушкинской карте.

В приложении «Госуслуги.Культура», а также на портале «Культура.РФ» будет доступен список мероприятий, билеты на которые можно оплатить Пушкинской картой.

  1. Как принять участие в программе?

Зайди на афишу мероприятий на портале «Культура.РФ».

Выбери нужное мероприятие.

Оплати билет Пушкинской картой.

Категория: Анонс мероприятий | Просмотров: 238 | Добавил: ijmkino | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz