MENU

12:48
«Ночь искусств» в пос. Новый Свет

 3 ноября в филиале № 21 "Новосветский сельский Дом культуры" прошла ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств» под девизом "Искусство объединяет", и в этом году она приурочена ко Дню народного единства.

Искусство действительно объединяет людей, ведь не смотря на то, что все мы разные, у каждого из нас есть хобби или предпочтение в той или иной сфере. Кто-то любит заниматься рукоделием, кто- то рисованием, пением или хореографией, а кто-то играет на музыкальных инструментах, а иной просто наслаждается музыкой. С самого начала программы участники акции познакомились с выставкой декоративно-прикладного творчества "На заимке мастеров" своей землячки Елены Тарасовой. Во время ретро-вечера прозвучавшие яркие и душевные песни подарили гостям хорошее настроение и много положительных эмоций. Участники художественной самодеятельности исполнили знакомые и всеми любимые песни, которые зал с удовольствием подпевал.

Вечер прошёл в дружеской и уютной обстановке. Акция в очередной раз доказала, что людей объединяет желание творить и наслаждаться прекрасным.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 121 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz