MENU

15:29
Наши награды

  В День Великой Победы в Кузбассе состоялся гала-концерт лауреатов XX регионального военно-патриотического фестиваля-конкурса «Виктория» 9 мая во Дворце культуры шахтеров города Кемерово состоялся гала-концерт лауреатов XX регионального военно-патриотического фестиваля-конкурса «Виктория».

  В концерте приняли участие победители пяти отборочных туров, среди которых был наш народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Силенсио" (руководитель Осина Екатерина Петровна). Они награждены дипломом лауреата! Ещё один наш коллектив вокальный ансамбль "Новая параллель" (руководитель Селиванов Андрей Борисович) удостоены диплома I степени! Мы с большой радостью поздравляем наши коллективы и желаем им дальнейших творческих побед и свершений!

На участие в региональном фестивале-конкурсе было подано около 300 заявок, а с учетом всех городских и районных конкурсов, в «Виктории» приняли участие более 1500 человек со всех территорий Кузбасса. Фестиваль-конкурс пользуется огромной популярностью. Если в далеком 2001 году в нем принимали участие лишь несколько территорий области, то сегодня мы гордимся тем, что фестиваль стал всекузбасским!

С каждым годом растет число его участников. Возраст конкурсантов не ограничен. Среди них и дети, и молодежь, и ветераны – все они своим творчеством отдают дань памяти защитникам нашего Отечества, ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, всем, кто грудью защищал нашу Родину. В этом году возраст самых юных участников 5 лет, а самым старшим далеко за…

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 110 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz