MENU

08:52
Музыкальная развлекательная программа «Угадай мелодию»

 14 августа в 14:00 на уличной площадке филиала № 20 «Красноярский сельский Дом культуры» прошла музыкальная развлекательная программа «Угадай мелодию» на тему «Летние аккорды».

           В начале мероприятия была проведена музыкальная викторина, с помощью которой любители музыки, пришедшие на мероприятие, были сформированы в 2 команды. Их вниманию были предложены музыкальные блоки по различным жанрам: «Хиты 80-х», «Ретро 90-х», «Музыка из мультфильмов», «Русские народные песни».  Участники команд весело, с интересом отгадывали мелодии известных песен и хором с удовольствием их исполняли. Пока жюри подводили итоги, участники отвечали на вопросы викторины «Цветы в песнях», «Из песни слов не выкинешь» и т.д. По решению жюри победу одержала команда «Весёлые нотки». Улыбки, веселье и хорошее настроение не покидали гостей на протяжении всего мероприятия, а победители были награждены призами.  После завершения праздника все дружно отправились для любительской фотоссесии к выставке цветов «Цветами улыбается земля», приуроченной к этому мероприятию.

          Гости ещё долго не могли разойтись, делились впечатлением, благодарили организаторов мероприятия за полученные позитивные эмоции и хорошее настроение.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 136 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz