MENU

13:56
Мультфильм «На здоровье»

          17 января в 16.00 в филиале №16 «Воскресенский сельский клуб» состоялся просмотр мультфильма "На здоровье!" здоровьесберегающей и антиалкогольной направленности.

          В начале мультфильм показывает нам советскую семью, у которой рождается ребенок. Это событие значительно меняет их привычный быт. Родители пытаются сделать все возможное, чтобы их малыш рос и развивался правильно. Они ходят на прогулки, дают ребенку необходимые витамины, отказывают себе во вредных привычках. Малыш вырастает, идет в школу, после в ВУЗ, получает профессию. Проходит еще немного времени, и вчерашний ребенок сам становится родителем, запуская жизненный цикл по-новой. Но что будет, если все пойдет не по плану?

       Очень сильный мультфильм, который активно пропагандирует здоровый образ жизни. Ваше здоровье расскажет о пользе гигиены и физических нагрузок. Мультфильм постоянно обращает внимание на все минусы алкоголя и тунеядства. Его обязательно нужно показывать подрастающему поколению. Это будет способствовать правильному воспитанию сильного и здорового поколения. Сейчас, когда люди все меньше заботятся о своем здоровье, предпочитая яблоку бургер, этот фильм будет как никогда актуальным.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 104 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz