MENU

12:29
Мероприятия в дни голосования в Ижморском сельском Доме культуры»

  С 17 сентября по 19 сентября в филиале № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» в дни выборов для жителей и гостей села прошли мероприятия, подготовленные работниками культуры.

День выборов — волнительный день, ведь мы не вправе ошибиться. В этот день решается судьба страны. Голоса жителей сел и городов — это выбор будущего России на ближайшие годы.

На протяжении всех трёх дней в сельском Доме культуры работала фотовыставка «Всему начало здесь, в краю родном», представлены фотографии с мероприятий Дома культуры. Глядя на фотографии, можно убедиться в том, что эти мероприятия открывают большие возможности для творчества молодых людей, положительно влияет на их мироощущение. Каждая фотография, представленная на выставке - это интересный сюжет из творческой и артистической  жизни юных ребят. Так же в Доме культуры прошла выставка любительского объединения "Волшебные ручки", на выставке предоставлены работы из джута, в техниках декупаж, оригами, канзаши и мн.др.

         18 сентября в 12.00 на уличной площадке Дома культуры прошла концертная программа "Выбираем с доверием». В исполнении А.Армашова  прозвучали песни о Родине, о России, любви и дружбе. Жители села очень тепло и доброжелательно встречали каждую песню. Народное творчество, близкое и родное каждому сельскому жителю, живёт в сердце каждого зрителя. Все гости получили положительный заряд энергии, приятные впечатления.

19 сентября в 12.00 для детей прошёл мастер - класс «Осенние чудеса». Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Все это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, панно, забавных игрушек, аппликаций и букетов. На мастер-классе ребята изготовили оригинальную поделку из природного материала, листьев, рябины и шишек.

К работе ребята отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения, труда.  Ребята потрудились на славу. Какую только фантазию они не проявили. У каждого из ребят получилось настоящие произведения искусства.

    

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 80 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz