MENU

20:06
Мастер-класс по вязанию половиков

    17 сентября с 12.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» в день голосования работники культуры организовали и провели для односельчан и гостей беспроигрышную лотерею «Колесо фортуны» и мастер- класс по вязанию половиков.

   Сделанные своими руками коврики всегда приятнее, уютнее. Включить фантазию, отбросить все проблемы, грустные мысли и заняться подбором цветов ниток! Варианты форм вязаных ковриков. Схемы вязания узоров для крючка и спиц разнообразны. Проще и быстрее вязать крючком. Половики, дорожки в гостиную, прихожую можно связать из оставшейся пряжи. Так и вяжется овальный коврик по кругу. Завершить вязание нужно при достижении желаемого размера.

  Лотерея — это всегда очень весело, особенно если она беспроигрышная. Всегда приятно, чтобы все было прозрачно и для организаторов, и для тех, кто участвует. И дело даже не в подарке – просто, чтобы настроение на весь день было хорошее. Этого хотели и добились работники культуры– создать хорошее настроение, сделать приятное участникам, как взрослым, так и детям.

 

          

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 86 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz