MENU

14:56
Мастер-класс по изготовлению поделок к празднику Пасхи

 17 апреля в 15.00 в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» прошёл мастер-класс по изготовлению поделок к празднику Пасхе.

Еще совсем немного и наступит великий православный праздник - Пасха. Пасха – очень красочный праздник, наполненный своими традициями. При подготовке к празднику неотъемлемой частью становится изготовление сувениров. В преддверии праздника сотрудники учреждения провели с детьми мастер-класс по изготовлению поделок. Создать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная. Они могут быть выполнены в самых различных техниках: аппликация, рисунок, лепка из пластичного материала, вышивка и множестве других.

Ребятам, пришедшим на мастер-класс, было предложено несколько вариантов поделок. Отличным вариантом поделки для детских работ - «Яйцо из ниток и шарика». С этой задачей легко, с фантазией, справились мальчики. Для этого понадобились всего-навсего: воздушные шарики, нитки, украшения и клей ПВА. Даша выбрала работу посложнее, но очень интересную. Из фетра, клейкой ленты, кружева и других материалов она изготовила чудесную работу – праздничный храм.

Такие замечательные поделки украсят выставку в клубном учреждении к празднику.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 63 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz