MENU

15:49
Мастер-класс по изготовлению открытки «Искусство своими руками»

 3 ноября в 19.00 ч филиале № 6 "Нижегородский сельский клуб" прошёл мастер-класс "Искусство своими руками" по изготовлению открытки ко Дню народного единства.

       Дети и взрослые с большим интересом приняли участие. Всем участникам было предложено обвести свою ладошку на разной цветной бумаге, вырезать и наклеить вокруг планеты, как символ единства. Затем украсили готовую открытку  цветными бабочками, солнцем и другими деталями на выбор.

       Данное мероприятие способствует формированию чувства гордости за страну, воспитанию уважения к её истории и искусству. Красочная открытка, сделанная своими руками и масса поздравлений - вот что нужно для хорошего праздничного настроения.

      Так же в фойе учреждения было оформлено две выставки: книжная -"Моя Россия в моем краю", где библиотекарь рассказала о истории села и познакомила с бытом и традициями татар; "Мои руки не знают скуки" - выставка рукодельницы Хабибулиной Галины Нестеровны. Вниманию посетителей были представлены авторские работы в технике вязания крючком, созданные мастерицей. Все представленные на выставке работы можно было подержать в руках, Галина Нестеровна с удовольствием рассказывали о своих изделиях, делилась опытом и даже раскрывала секреты своего мастерства.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 112 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz