MENU

09:54
Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Зимняя сказка в банке"

   16 декабря в филиале №5 «Колыонский сельский Дом культуры» состоялся мастер – класс по декоративно – прикладному творчеству «Зимняя сказка в банке».

  Новый год – это время настоящей сказки, когда случается то, что только чудом можно назвать. Новогодние поделки своими руками добавляют волшебства и праздничной атмосферы домашнему очагу, как своим видом, так и процессом изготовления, вовлечь в который можно всех. И зимний декор – это возможность простыми средствами и своими руками создать нужную атмосферу.

  Способов преобразить свой дом множество. Придумывать  дивную сказку к празднику зимы увлекательно не только детям, но и взрослым. Необычным украшением станут поделки из обычной банки. Если подключить фантазию и приложить максимум усилий, то по окончании творческого процесса получится настоящее произведение искусства.

  На мастер – класс собрались те, кто любят дарить необычные подарки и делать оригинальные вещи своими руками. Теплая дружеская обстановка, совместный труд, взаимопомощь и зимняя тематика мастер-класса помогла ребятам почувствовать зимнюю сказочную атмосферу.

  В процессе работы они зарядились по-настоящему праздничным настроением.

             

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 29 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz