MENU

22:53
Мастер-класс «Открытка для папы»

 День защитника Отечества - это поистине всенародный праздник, который олицетворяет доблесть и мужество. Этот день является праздником всех мужчин, ведь главное их призвание – защита родной земли.

В этот день каждый ребенок хочет порадовать своего дорогого, родного человека, подарив ему какой-нибудь подарок, сделанный своими руками. Именно по этому, 17 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества в Троицкой библиотеке-филиале № 1 для учащихся 1-4 классов МБОУ «Троицкой СОШ» прошел мастер-класс «Открытка для папы».

Библиотекарь Земцова М.С. рассказала детям об истории возникновения праздника о его традициях в других странах, показала ребятам, как и из чего, будут мастерить открытку. Участники мастер-класса активно использовали всю широту своей фантазии для изготовления открытки в виде рубашки. У каждого она получилась яркая, красочная, неповторимая. Как приятно будет папе, брату или любимому дедушке получить 23 февраля открытку, сделанную своими руками! Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения. 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 43 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz