MENU

21:36
Мастер-класс «Гармония цветка и нити»

           4 ноября филиал № 21 «Новосветский сельский Дом культуры» провел в социальных сетях «Одноклассники» мастер-класс «Гармония цветка и нити», в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» и Дня народного единства.

         Поделки, изготавливаемые собственноручно, это всегда стильно. Самым популярным украшением, конечно, являются цветы. Для их изготовления используют самые разнообразные материалы и приспособления. Разнообразие цветочных форм в природе позволяет с огромным успехом использовать разнообразные краски и всевозможные материалы для создания поделки в виде искусственных цветов. У многих наверняка дома есть небольшие клубочки, оставшиеся от вязания какого-либо изделия. Вот мы и посмотрим, куда и как их можно применить. Заниматься изготовлением цветов приятное и увлекательное занятие между тем, сделать собственными руками такую красоту совсем несложно.

         Изготовление цветов из ниток, является довольно простым творческим делом, поэтому вы легко сможете украсить любую свою одежду или сделать эксклюзивный аксессуар в тон к ней (обруч, заколку, резинку, пояс и другое), а также они хорошо смотрятся на шторах или декоративных подушках.

   

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 65 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz