MENU

16:45
Мал музей, да дорого стоит

   С 7 декабря 2021 года по 30 апреля 2022 года сотрудники Ижморского краеведческого музея стали участниками масштабного проекта «Мал музей да дорогого стоит», реализованного Уральским региональным институтом музейных проектов г. Екатеринбург при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Управления Министерства культуры Российской Федерации по Уральскому федеральному округу и Министерства культуры Российской Федерации. Проект «Мал музей, да дорого стоит» направлен на выявление и поддержку молодых лидеров муниципальных музеев в малых городах и сельских населенных пунктах России.

   В финал прошел 31 проект по темам: создание экспозиций, разработка мультимедиапроектов и создание сувенирной продукции. Среди них Ижморский краеведческий музей с проектом создания выставки "Подарки-мечты... ", представляющий детские игрушки, книжки, предметы и открытки советского времени.

   С 23 по 28 мая в городе Екатеринбурге начался форум-практикум для финалистов проекта "Мал музей, да дорогого стоит! "Ижморский краеведческий музей представляет на форуме финалистов директор Копкова Анжелина Александровна.

Просмотров: 71 | Добавил: ijmkino | Теги: краеведческий музей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz