MENU

20:10
Любовью дорожить умейте

            8 июля в 11.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» и филиал №6 «Воскресенская библиотека» провели поздравление на дому юбиляров «Любовью дорожить умейте», приуроченное к 300-летию Кузбасса и Дню семьи, любви и верности.

           8 июля - день благоверных супругов Петра и Февронии, которые издавна почитались на Руси как покровители семьи и брака. Железная свадьба – это 65 лет жизни в браке, пример большой любви, бережного отношения друг к другу.

         Такую дату празднуют немногие. В этом году отметили 65-летие супружеской жизни Трус Николай Егорович и Мария Николаевна. У юбиляров родилось семеро детей, двенадцать внуков и двенадцать правнуков. Все свои семейные годы они провели в мире и согласии. «Главное в жизни – это наша семья, наши дети, мы помогаем друг другу, поддерживаем. Трудности всегда были, но мы их не боялись и преодолевали», – рассказывают супруги, а их 65-летний союз это доказывает.      Супружескую пару с «железной» свадьбой поздравили работники клуба и библиотеки. Много тёплых и сердечных слов прозвучало в адрес юбиляров. Супругам пожелали крепкого здоровья, долголетия, радостных и счастливых дней в жизни. Вручили памятные подарки.

 

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 74 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz