MENU

17:43
Литературно-музыкальная композиция «Осень жизни, как осень года…»

 Накануне Дня добра и уважения к старшему поколению 29 сентября библиотекарь Берикульской библиотеки – филиала № 4 совместно с творческими работниками филиала №2 «Берикульский сельский дом культуры» провели литературно-музыкальную композицию «Осень жизни, как осень года…» для  пожилых людей. 

 Этот праздник – прекрасная возможность сказать слова благодарности старшему поколению за многолетний добросовестный труд, за доброту и мудрость!

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия обратились ведущие программы к присутствующим. Звучали веселые и задорные песни в исполнении вокального ансамбля «Берикульские зори», дуэта «Вдохновение», сольных исполнителей, поэтические произведения современных поэтов. В тёплой обстановке гости мероприятия делились секретами своей молодости, давали советы, как справиться с плохим настроением, делились кулинарными рецептами. За праздничным столом и чашкой чая гости посиделок от души пели песни, беседовали.

Самое главное, что необходимо пожилым людям – это общение. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 62 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС, Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz