MENU

22:46
Квест - игры для детей «В поисках клада»

         24 июня в 16.00 работники филиала №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» провели квест-игру для детей «В поисках сокровища».

        Возле Дома культуры встретили ребят пираты Черный Ворон и Меткий Джек, которые для них приготовили различные задания и конкурсы, чтобы найти клад. Перед началом игры дети разделились на две команды -  «Черный флаг» и «Осьминоги». Они должны найти клад, который был спрятан давно, и нахождение этого клада указано на одном из пяти кусков карты. В процессе игры ребята последовательно двигались по этапам, решая различные задания, такие как: «Шарахлоп», «Выбивной», «Золушка», «Перенеси быстрее всех», «Эстафета с мочалками» и «Перенести предмет на голове».

       В первом же конкурсе команда «Черный флаг», несмотря на сложные задания, с большим успехом двинулись вперед, проявляя уверенность и смекалку. Когда ребята получили последний кусок карты, который указывал на место расположения клада, участники игры незамедлительно двинулись на поиски. Найдя клад, дети были очень рады призам спрятанные в сундуке.     Квест - игра прошла в теплой и дружеской атмосфере, все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

         

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 97 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz