MENU

19:35
Квест-игра «По страницам любимых книг»

            21 января в 17.00 в фойе филиала №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла квест-игра «По страницам любимых книг». На мероприятии присутствовало 8 детей.

          Сегодня трудно представить жизнь без интернета. Дети, взрослые и даже старшее поколение все больше времени проводит в сети Интернет. Завораживает он своими интересными фактами. Ежегодно в январе отмечается Международный день БЕЗ интернета.

         В рамках этого события работники филиала прошла увлекательная квест-игра, целью которой стала ключевая фраза «Книга твой друг, без неё, как без рук».

         Участникам пришлось применить всю свою смекалку и сообразительность, чтобы пройти все этапы квест-игры и собрать воедино все ключики-подсказки, которые были спрятаны в стенах Дома культуры.

           Первым заданием ребята отгадывали загадки на знание названий произведений детских сказок, таких как «Золушка», «Золотой ключик», «Лиса и журавль». В задании «Гусеничные тропы» собрали гусеницу с заданиями о героях произведений авторских сказок.

            Следующим заданием нужно было собрать из слов героев или предмет из определенного произведения. Со всеми заданиями ребята справились успешно и составили ключевую фразу.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 113 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz