MENU

00:33
Квест-игра «Флаг державы-символ славы»

          22 августа в 17.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» и филиал № 6 «Воскресенская библиотека» провели квест-игру «Флаг державы – символ славы».

         22 августа День Государственного флага Российской федерации. Флаг – это великий символ нашей страны! Наш триколор – наша гордость! День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом Президента Российской Федерации и отмечается 22 августа.

         Ребят встретили ведущие в костюмах расцветки флага и предложили небольшое путешествие в игровой форме, приуроченное ко Дню флага. Дети отправились в путешествие по станциям: Историческая, Географическая, Умники и умницы, Президентская и Символичная. На каждой станции для них было приготовлено задание. На Исторической отвечали на вопросы; на Географической нужно было найти флаг России среди флагов разных государств; на Умники и умницы отгадывали загадки о символах России; на Президентской отвечали на вопросы и искали портрет президента нашей страны; на Символичной отвечали на вопросы и выбирали символы России на картинках.

       В завершении программы провели флешмоб «Танцуй, триколор».  

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 113 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz