MENU

08:38
Культурно-массовые мероприятия, посвященные Дню России

  12 июня в Ижморском муниципальном округе прошли обширные культурно-массовые мероприятия, посвященные Дню России.

 День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

 В 12:00 в Ижморском Доме культуры состоялся большой гала – концерт районного фолк-проекта-конкурса «Как бывало в старину», где творческие коллективы округа представили свои лучшие номера и получили заслуженные награды. Это событие стало ярким стартом празднования Дня России!

 В 20:00 на главной площади округа прошёл творческий марафон «Голос родной земли» и игровая программа «Национальные игры народов Ижморского округа». 

 В 21:00 программу праздника продолжил масштабный праздничный концерт в честь Дня России «РОССИЯ – ЭТО МЫ!». Открыли праздничный концерт образцовый коллектив хореографический ансамбль «Ника» (рук. Н.Н. Кочугова) с яркой танцевальной композицией «Россия, вперед!». Творческие коллективы, солисты Ижморского Дома культуры, коллектив МБУ "ДШИ 20", талантливые жители округа порадовали зрителей зажигательными танцами и красивыми песнями, прославляющими величие России. Каждый концертный номер был проникнут глубоким патриотизмом и гордостью за нашу великую Родину.

 Потрясающий фейерверк стал грандиозным завершением праздника!!! С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий. Пусть будет много достижений в области науки и культуры. Пускай самыми ценными качествами остаются милосердие и человечность!

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 51 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz