MENU

22:01
Кукольный спектакль «Как колобок в школу пошел»

           27 августа филиал №5 «Колыонский сельский Дом культуры» посетил Колыонский детский сад №7 с кукольным спектаклем "Как колобок в школу пошёл» по мотивам русской народной сказки «Колобок».

           Кукольный театр занимает особое место в жизни детей. Они всегда с нетерпением ждут встречи с ним. Спектакль завораживает их, так как на их глазах происходит обыкновенное чудо: куклы оживают и начинают не только веселить ребят, но и рассказывать очень интересную и поучительную историю.

          Участники любительского объединения "Драматешка" показали юным зрителям знакомую с раннего детства сказку на новый лад. Сказочная, добрая аура театра кукол создала теплую атмосферу гостеприимства и теплоты. Дети отправились в увлекательное и веселое приключение, где приходили на помощь своим любимым героям: помогали главному герою – Колобку пройти все испытания посредством игр и различных заданий. Также с удовольствием поиграли в театральные куклы и с любопытством заглянули за театральную ширму.

         Радостные лица, счастливые улыбки свидетельствовали о том, как понравилось им, и как вновь они будут ждать следующей встречи.

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 145 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz