MENU

16:55
Кукольный спектакль «Дядя Миша»

15 октября филиал №5 «Колыонский сельский Дом культуры» показал юным зрителям кукольный спектакль по мотивам сказки В.Г. Сутеева «Дядя Миша». Также на странице филиала №5 «Колыонский сельский Дом культуры» сайта «Одноклассники» была размещена заметка о показе спектакля.

В сказке основной смысл сюжета заключается в том, что любое начатое дело необходимо доводить до конца. А самый главный герой этой сказки - медведь, которого все звери уважительно звали "Дядя Миша", - не мог этого понять. Только с помощью друзей он понял, что значит - довести дело до конца. Действие сказки разворачивается осенью, когда наступает время собирать урожай. Все лесные звери заготавливали запасы на зиму. Зайчик - морковку, ёжик - грибы, белка - орехи. Медведь старается помочь каждому лесному жителю, но у него ничего не получается. И тогда лиса подсказала построить ему дом на зиму, и дядя Миша согласился и построил дом.

Дети с удовольствием смотрели сказку и были активными участниками представления. Радостные лица, счастливые улыбки свидетельствуют о том, как дети полюбили театр.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 131 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz