MENU

14:00
Круглый стол «Вспоминаем лето и свои ошибки

 19 ноября в Ижморской  центральной библиотеке имени М.С. Прудникова  прошло очередное заседание клуба «Усадьба». Мероприятие прошло в формате круглого стола «Вспоминаем лето и свои ошибки».

  В этот день каждый участник клуба смог поделиться опытом, продемонстрировать достижения, познакомить с наработанными методиками и технологиями.   

В непринужденной обстановке обсудили как прошел летний сезон, разобрали ошибки, каждый смог высказать свое отношение по тому или иному вопросу. В ходе беседы давали  рекомендации и советы, чтобы избежать ошибок в новом сезоне.  

Активная участница клуба Екатерина Васильевна Нейбергер рассказала о ранних сортах огурцов, которые она выращивает на своем приусадебном участке, а также о сроках посева на рассаду и о сроках высадки в открытый грунт, о правильных подкормках растений. Была дана  информация и о том, как ухаживать за садом осенью и какие нужно проводить мероприятия, чтобы сохранить плодовые деревья и кустарники в зимний период в своем саду, а еще как бороться с вредителями, если они появились на участке. Каждый участник поделился своим опытом, каждый взял себе на заметку, то, что ему важно и нужно, чтобы на участке росло и радовало дачный сезон.

Библиотекарь, подготовила подборку журналов: «Приусадебное хозяйство», «На даче», «Люблю цветы», «Моя прекрасная дача», «Дачник». Участники выписывали важную для себя информацию.  Беседа получилась оживленная и познавательная.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 56 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz