MENU

22:36
Краеведческий экскурс «Неизвестные страницы в истории родного края»

 26 января для сотрудников 4 ПСЧ  ГУ МЧС России по Кемеровской области «Кузбассу» в Ижморском муниципальном округе  сотрудниками Ижморской центральной  имени М. С. Прудникова, проведён краеведческий экскурс «Неизвестные страницы в истории родного края». 

 26 января, особая дата в истории Кемеровской области, - день образования региона. В этом году область отмечает юбилей – 80 лет. В тяжелый для нашей страны 1943 год была образована Кемеровская область. Под сопровождение авторского видеоролика присутствующие ознакомились с историей Кемеровской области, ее природными богатствами и достопримечательностями.

Продолжением экскурса стало знакомство с одной из официальных, интересных версий возникновения поселка Ижморский. И в завершении состоялся просмотр видеоролика «5 причин посетить Ижморский муниципальный округ», где, каждый открыл для себя заново красоту и достопримечательности своей малой родины. Узнали, что не только природные богатства и исторические сооружения украшают Ижморский муниципальный округ, но и наши земляки, которые внесли неоценимый вклад в историю и развитие родного края.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 40 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz