MENU

10:19
Конкурсно-игровая программа «В стране детства»

       1 июня работники культуры филиала № 6 "Нижегородский сельский клуб" провели конкурсно-игровую программу «В стране Детства», посвященную Дню защиты детей.

      Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета.

      Ребята вместе с ведущей отправились в увлекательное путешествие, где участвовали в различных занимательных викторинах: «Сказочная викторина», «Мульт-викторина», «Мешочек летних загадок», отвечали на шуточные вопросы. С огромным воодушевлением рисовали пейзаж с закрытыми глазами. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т. д. Дети разделились на две команды: "Ромашки" и "Спортсмены". На всех этапах стремились к победе. Дети с удовольствием принимали участие в подвижных играх и конкурсах на площадке клуба: "Переправа"-капитану нужно переправить всю команду на другой берег; "Эстафета", "Венок"-с одуванчиков сплести самый длинный венок;, "Силачи"-перетянуть команду;, "Поймай рыбку";, "Хохотушки"; и т.д. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождают все мероприятие.

      В итоге победила дружба. Сладкие призы за участие всем пришлись по вкусу. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.

         

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 55 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz