MENU

11:59
Конкурсно-игровая программа «Осенний калейдоскоп»

 27 сентября библиотекарь Берикульской библиотеки-филиала №4 совместно с творческими работниками филиала №2 «Берикульский сельский дом культуры» провели для детей конкурсно-игровую программу «Осенний калейдоскоп».

  Королева Осени поприветствовала детей и предложила отправиться к ней в гости, восхититься её красотой, узнать, чем же она хороша. Ребят ожидала встреча с чудесной осенней порой, с прекрасным миром поэзии, музыки, осенними загадками.

Королева Осени с ребятами вспомнили, что осень бывает разная. Одна – яркая и богатая урожаем, другая – немного грустная, с дождями, туманами и опадающей листвой. С удовольствием дети отгадывали загадки о месяцах осени и осенних овощах, называли приметы этого времени года, слушали и рассказывали стихи про осень. Ребята весело и дружно участвовали в конкурсах «Черный ящик», «Осенний листопад», «Знатоки природы».

В завершение программы осень решила с ребятами поиграть и спрятала призы. Ребята нашли коробочку с призами по подсказкам, выложенных из бумажных листьев и были очень довольны.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 64 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz