MENU

19:36
Конкурсно - игровая программа "Нам года - не беда!"

1 октября в Теплореченской библиотеке - филиале 30 для членов женского клуба "Сююмбике" прошла конкурсно - игровая программа "Нам года - не беда!", приуроченная ко Дню уважения старшего поколения. В зале царила атмосфера уюта и праздничности, приятного времяпрепровождения и отдыха от повседневных забот.

На мероприятии присутствовало 8 женщин и двое внуков. В то время, как внуки занялись приготовлением праздничных открыток для бабушек, бабушки принимали участие в веселых, смешных конкурсах и играх: "Кто дальше всех бросит конфетку", "Сказки - перепутаницы", "Один день из прошлой жизни", где нужно было рассказать об одном самом счастливом дне своей юности, "Угадай мелодию", где отгадывали мелодии прошлых лет.

С удовольствием наши гостьи окунулись в атмосферу своего пионерского безоблачного детства. Благодаря игре "Вспомни цену в советских магазинах", вспоминали , сколько стоила бутылка молока, стаканчик сливочного мороженого,брикет земляничного мыла и т. д. В конкурсе "Будь готов!" право ответа получал тот, кто первым поднимал руку. Вслед за ведущим завершал начатое предложение. Молодые бабушки вспоминали песни прошлых лет. Разделившись на команды пытались перепеть друг друга.

После игр, конкурсов любимые внуки вручили поздравительные открытки любимым бабушкам. Затем перешли к чаепитию с национальными татарскими пирогами. Не обошлось и без подарков! В конце женщинам были вручены небольшие подарочки и сладости.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 100 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz