MENU

11:40
Конкурсно – игровая программа «И страшно, и смешно»

  31 октября в 17.00 в фойе филиала №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла конкурсно – игровая программа «И страшно, и смешно», приуроченная ко дню Хэллоуина.  На мероприятии присутствовало 10  детей.

            В этот вечер ребята были приглашены на самый необычный осенний праздник Хэллоуин. На программу к ребятам пришёл Домовой. Первым конкурсом было самое страшное испытание - «Кошмарная ночь».  В потайной комнате своим криком ребята должны были разбудить Летучую мышь. Она приготовила для ребят музыкальные конкурсы. В первом - «Осиновый кол» -под страшную колыбельную мелодию ребята передавали кол из рук в руки. Те, кто выбыл из игры, под звуки сказочных и фантастических песен изображали героев нечистой силы. Так же захватывающе прошли конкурсы «Острова», «Накорми…», «В гостях у вампира». Но не смотря на всю ужасность названий, конкурсы были забавные и смешные.

         Особенно ребятам понравилась игра «Тыквенная лотерея», где участникам нужно было дротиком попасть в воздушный шарик. В каждом шарике детей ждал подарок: конфеты, игрушки, жевательные резинки.

          Вот так, пришедший к нам из далека праздник – Хэллоуин, доставил много радости и удовольствия всем ребятам.

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 122 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz