MENU

15:03
Конкурсно-игровая программа «День веселья, радости и смеха!»

         1 апреля в фойе филиала №5 «Колыонский сельский Дом культуры» состоялась конкурсно – игровая программа для детей «День веселья, радости и смеха!», посвященная празднику юмора.

        1 апреля – это день розыгрышей, смеха и хорошего настроения. В этот день все веселятся и устраивают розыгрыши. Ведь добрый, весёлый смех – это чудесный витамин и самый могущественный, бесценный эликсир жизни. Весело и задорно отметили этот день ребята, пришедшие на праздник. Озорная клоунесса Клёпа, заглянувшая в гости, принесла с собой   интересные конкурсы, забавные эстафеты, искромётные шутки, смешную викторину и зажигательные танцы. Ребята с большим удовольствием отгадывали загадки-нескладушки, активно участвовали в забавных конкурсах: «Маскарад», «Угадай мысли», «Перелети на шаре» и других.

      Благодаря забавам, играм, танцам, шуточным аттракционам на празднике царила теплая и радостная атмосфера праздника, на протяжении которого, ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.

    Завершился праздник забавным общим флешмобом. Все дети получили отличный заряд бодрости, позитива и хорошего первоапрельского настроения.  День юмора и смеха удался!

      

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 64 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz