MENU

16:06
Конкурсно-игровая программа «Апрельские улыбки»

  1 апреля в 16.00 в филиале №18 «Симбирский сельский Дом культуры» для школьников прошла конкурсно-игровая программа «Апрельские улыбки».

 Стало доброй традицией ежегодно отмечать этот замечательный и веселый праздник.  В первоапрельский день, ребята попали на музыкальное развлечение «Апрельские улыбки». В гости к детям пришли забавные ведущие Смешинка и Веселинка. Они предложили ребятам посмеяться и повеселиться.

 Все ребята приняли активное участие в конкурсах и играх: «Если весело тебе, то делай так!», «Веселая шляпа», «Угадай ответ», «Танцующий платочек», «Забавный приз», «Перелети на шарике», «Веселое пение». Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами  Веселинка и Смешинка создали радостную атмосферу праздника.

 На протяжении всего мероприятия ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека. День Смеха  прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало всех участников мероприятия.

     

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 68 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz