MENU

16:28
Конкурсная программа «Ох, уж эти, Донжуанны!»

      19  февраля в 17.00 в  фойе филиала № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла конкурсная  программа «Ох, уж эти, Донжуанны». На мероприятии присутствовало 6 детей.

День Защитника Отечества - это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Этот праздник является хорошим поводом для воспитания у детей  чувства патриотизма, формирования  гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

В преддверии этого замечательного праздника работники филиала провели конкурсную программу, но участниками стали не будущие солдаты, а смелые девчонки.

Конкурсная программа проводилась в виде армейских будней. В конкурсе «Стратегический» ребятам надо было запомнить слова на военную тематику и повторить их как можно больше. Российский солдат – умный солдат. Для проверки  способностей наших новобранцев в конкурсе «Связисты» им надо было расшифровать письмо и прочитать его. Насколько сильны солдаты в стрельбе, показал конкурс «Меткие стрелки». Ребятам надо было «сделать снаряд» из газетного листа и попасть точно в цель. В конкурсе «Сапёры» ребята с завязанными глазами собирали мины-«шишки».

       Мероприятие прошло в дружественной и веселой атмосфере. Все участники получили массу радостных впечатлений и сладкие призы.

  

Категория: Пресс-релиз | Просмотров: 104 | Добавил: ijmkino | Теги: Ижморская ЦКС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz